Александр

как в sony vegas уменьшить размер кадра с помощью инструмента pan crop?

Анна Яновская

Нажимайте на пиктограмму инструмента pan crop. Подводите курсор к уголку видео и курсор принимает вид стрелки. Захватываете (зажимаете мышкой) и тяните (растягиваете, увеличиваете) - получится уменьшение Вашего видео. Теперь берете за серединку и двигаете куда Вам надо. Так можно сделать несколько маленьких кадров.