Юлия Дунаева

Переместила Event Pan/Crop туда, куда не надо. Как исправить?

Случайно поместила окно инструмента Event Pan/Crop в область, где переходы, спейэффекты и т. д. . Так работать неудобно, а как вернуть назад - не знаю. Помогите, пожалуйста!

Диана

Левой кнопкой мыши нажать в указанной области и, держа кнопку нажатой, перетащить окно в другое место.

Виктор Клыков

Возврат изначального интерфейса в SONY VEGAS Откройте ссылку на странице Уроки Sony Vegas на сайте https://sites.google.com/site/schastevmire/video-uroki-sony-vegas

Техотдел Вчдр-2

Там где вид - виев (нельзя по англ. ) выбери то, где сочетание клавишь контр+ди