Евгений Станов

Если цель расследования установление истины, то почему следствие ищет некий компромиссный вариант?

Вопрос по расследованию и сопровождающим его дрязгам крушения самолета польского президента под Смоленском.

Анна Разоренова

К вашему удивлению уголовный процесс не имеет цели - "установление истины".
Уголовное преследование - процессуальная деятельность, осуществляемая стороной обвинения в целях изобличения подозреваемого, обвиняемого в совершении преступления.

Инна Жуманиозова

и вашим и нашим. общественное мнение в мире.