Светлана Бай

сколька выплачиваетсья женщине за 1-ого ребёнка состоящей в браке если он рождён после 12 месяцев после брака

Евгений Бардюк

Какой материнский капитал за первого ребёнка?. . Декретные - это примерно средний заработок жены за 2 месяца до родов и за 2 месяца после родов, единовременное пособие по беременности и родам порядка 12 тыс. руб. , пособие по уходу за ребёнком до полутора лет - это 80% от зарплаты жены ежемесячно, а если не работала, то 1 МРОТ, возможны и дополнительные социальные выплаты в зависимости от региона. Вот где-то примерно так. А лучше всего спросите у любой знакомой молодой мамаши, только не затягивайте...

Виталий Старостин

Выплаты на ребёнка зависят от того когда он рождён после заключения брака?

Asatur Ichmelyan

Материнский капитал выплачивается не зависимо от брачных отношений.