Дарья Лапшинова

Как быть если соседи возрожают против вывода квартиры из жилого фонда!?

Могут ли вывести квартиру из жилого фонда если хотя бы один из соседей возражает?
И что тогда можно сделать чтобы не допустить вывода квартиры из жилого фонда?

Сергей Кабачков

Вообще, чтобы вывести квартиру из жилого фонда, надо очень много согласований, кроме согласия соседей. Вот если один сосед останется тем самым, который не согласен, то на него могут подать в суд за препятствие по переводу жилого помещения в нежилое.

Арина Сизова

Не могут. Обращаться в санэпидстанцию. пожарную и прочие службы, в конечном итоге - в суд.

Лёня Мариев

Не обращать внимания и заниматься своим делом.

Юр
Юрий

Соседи не могут на это повлиять

Витал

Решается через суд.