Markiza Angelov

Помогите советом при покупке Almera N16. не откажусь от помощи знающего человека который съездит со мной район Сонцево.

Svetlana Shestakova

да там есть обычные болячки, если мотор 1.8 то масло кушает, это заводской баг, в целом смотреть билась, красилась, послушать подвеску, порулить, если АКПП то никаких дерганий и прочего