Ska

Почему главный аргумент атеистов на Ближнем Востоке - это бомбежки? Только не надо про нефть - её купить можно. Просто

бомбежки мусульман - это бессилие атеистов в идеологическом плане.
Вдруг все остальные захотят, чтобы у них в странах не бухали не развратничали уважали старших и заботились о детях

ДА
Джон Абрахам

не выспался?... попей кофе и успокойся

Сергей Матяшов

Видите ли как - у развратных, гнусных, эгоистичных атеистов есть самолёты и высокоточные ракеты.
А у благородных, добрых и честных мусульман есть только самопальная взрывчатка начинённая болтами, которой они обвязывают своих женщин и детей.
Так аллах эту жизнь устроил, ему видней.

Дина

Эт не атеисты эт протестанты, христиане, ваши религиозные "братья"... Так богу угодно, смирись, раб.

Алексей Шульгин

ключевое слово КУПИТЬ.... все религиозные войны были территориально материального характера

Игорь

откуда инфу выкопал, напиши фамилию хоть одного атеиста-бомбиста или ты фантазёр-сказочник

Евгений Миргаязов

Вы сначала перестаньте друг друга взрывать в мечетях (шииты-сунниты) а потом можно разговаривать о бомбежках.

Ольга

Во баран! Да не будь там нефти нахер бы они кому сдались? Ты много видишь по телеку как Австралийских аборигенов бомбят? - правильно, потому и не бомбят, что с них взять нечего

Игорь Титов

Если мусульманин по каким-то причинам не взрывается сам ему помогают это сделать.

Вя
Вячеслав

Это не религиозные бомбёжки, даже и не мечтай! И требований отказаться от мусульманской веры или начать всем крестится не было и нет. Никому мусульманская вера не интересна, а интересна, как раз нефть, которой на территориях мусульман очень много.

Андрей Михеев

Правильно делают, вы, чурки, другого языка, кроме языка силы не понимаете.