Надюха Злобина

Может ли банк проверить подлинность 2НДФЛ, если данные о нас в налоговой и ПФР-это конфеденциальная информация???

Каким образом банк может проверить подлинность? ? я работаю в сетевом маркетинге, доход очень хороший но на отдых хочется взять запас денег с собой, оформив небольшой кредит под разумный процент. Есть возможность сделать справку, на примере знакомых знаю что все ОК проходило, но все же хочется знать как есть на самом деле.

Ангелина Шведчикова

данные по НДФЛ есть в налоговой, там и можно проверить подлинность! инфа конфиденциальная, но если будет просрочка по кредиту то банк через суд законно сможет проверить!

Александр

То есть, воруете. Не платите налогов. А вору где место?