Антон Михайлов

где можно проверить подлинность купюр?

проворачиваю барыгосделку по продаже своего ноутбука, распечатанную на домашнем принтере купюру замечу, а на хорошем профессиональном уже нет (

Татьяна Навицкиене

Производите расчет через счет (карту) в банке - там и будет осуществлена проверка денег.

Мария Блинкова

бери железными деньгами, если не в состоянии сравнить со своими купюрами