Ми
Михаил

Кто Ромео по знаку зодиака? И кто Джульета? Если знаете скажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Дмитрий Ставцев

Оракулы проснутся утром, составят хорарчик по быстрому и скажут обязательно.

Светлана

Это литературные персонажи...

Андрей Иванов

В книгах их даты рождении не написаны.

Надежда Малышева

Джульетта -Рак, где-то я слышал, а про Ромео не знаю.

Olga Ramskaya

ромео козерог,... скорпион (если его разворошыть сильно и кандидатка очень приочень достойна).... рак... рыба глубоко влюбляется.... все остальные знаки из мужчин по поводу Ромео хирня (поверьте мне)!!!. по поводу женщин ето рыба, рак,... скорпион, козерог.... остальные перещитываю (по поводу женщин):... овен слишком егоистка для етого, телец слишком приземленная, водолей ето вопше хирня, близнецы действуют всегда по уму а не по сердцу, дева прохладна и не способна на жертовные чуства, стрелец более требует чем отдает, весы наслаждаются более поверхностно партнером, львицы скорей корыстливые чем преданные и напученые.... ето я о людях в жызни!!!!