Юл
Юлия

Здарвствуйте, не подскажете сколько будет стоить монета 3 копейки 1840г (Николай 1)?

Когда картошку копали нашли эту монету и я заинтересовался -сколько же она будет стоить?

За качество картинок простите)

Они по-любому сколько-то стоят, не пишите пожалуйста -нисколько и. т. п....

Сергей Сазонов

3 копейки 1840 года. Рельеф у монеты неплохо сохранился. До 1000 рублей может стоить.

Анна Авдеева

А почему не писать нисколько? Я не вижу монету, и как оценивать её? Тренируйся фотографировать, а потом вопросы задавай.
Для примера здесь глянь предложения http://molotok.ru/listing.php/search?category=48505&sg=0&string=3+копейки+1840

Наталия Пахомова

2000 долларов