Дмитрий Ленивкин

Сколько стоит медная монета "3 копейки серебром",которая была сделана при Николае 1 в 1844 году? Качество монеты отличное

Александра

Стиль описания "которая была сделана при Николае 1" наводит на мысль, что у Вас недостаточно знаний и опыта, чтобы объективно определить качество монеты. Её фото бы очень помогло. В более-менее хорошем состоянии (хуже, чем на картинке внизу) 3 копейки 1844 года стоят около 500 рублей.

Ве
Вера

у меня таких три, одна 1740 года. года 4 назад видел за 200 руб

Стас Климов

обратитесь на сайт нумизматов