Оксана Исаева

Самая лучшая марка риса (желательно которая есть в маркетах) для суши-а то все как каша получаются)

хотелось бы именно марку)

Елена Мирзоева

в маркетах... говорите как колхозница. а они суши не едят. рис почти любой, надо правильно готовить.

Русланчег Минажетдинов

Нет плохого риса, есть плохие повара...

Паша Юдин

вы просто рис не умеете правильно делать! на суши идёт крглозёрный. но он никогда не бывает рисинка к рисинке... рассыпчатый-да пропаренный-но он не годится для суши!!!!

Де
Денис

я беру любой круглозерный.... и еще согласна с вышесказанным) Вы просто не умеете его готовить)

Саша Topsecreat

на нём обычно пишут, что он для суши, либо да - Кубань. чтоб не было каши, когда в рис вливаешь уксус в конце ЕГО НАДО РАЗМЕШИВАТЬ РУБЯЩИМИ ДВИЖЕНИЯМИ, а не мять и не придавливать, воды попробуйте меньше лить.

Елена Бедарева

наша.. . марка...

Анастасия Шамрай

бери пропаренный в пакетиках

Ра
Рафаэль

Он и должен быть как каша, в смысле - не рисинка к рисинке. ПОэтому я суши и не люблю. Комок холодного слипшегося риса, завернутый в подсоленный пергамент. То, что внутри, положения не спасает.

Дарья Савицкая

Пользуюсь пропаренным, золотистым...