Любовь Ермилова

препиралы откройте свой сайт и умничиете там!!!! не мешайте нам нормальным!!!! вам нас не понять!

Ксюша Андреева

Озадачил прямо 😃 Кто такие препиралы? Кто нормальный? И к кому мне себя относить 😃

Оксана Иванова

Парнишку в подъезде постоянно "препирают" мускулистые волосатые дядьки с недвусмысленными намеками. Он зол на весь мир.

Виталик Львов

Это как Вас понять, кто такие препиралы? Я все отлично в данном сервисе понимаю, что сервис лицемерен, нарушает соглашения с пользователями и не выполнет своих же прописанных правил и распространяет поисковый спам, на то есть факты и я Вам готов их предоставить, если на то у Вас будет желание . Это не справедливо по отношению к другим участникам сети и владельцам других сайтов . На своих сайтах мы выполняем то, что в правилах у нас прописанно, так почему сервис не уважает своих пользователей или у нас законы для всех разные, как всегда в России .Cистема Google известная компания, но точно выполняет свои прописанные правила и ответают на запросы своих пользователей, данному сервису надо еще поучиться грамотно работать . В других странах уже бы давно система майл, на исках от пользователей обанкротилась, но не в России, тут беззаконие и наглость корпораций .

Сергей Пешехонцев

нужно уметь оспаривать чьё-то мнение, либо соглашаться, либо принять. либо молча учесть. А если тебе не нравится, общайся тогда с куклами или со своим отражением))))