Alex Fil

целый день пытаюсь конвертировать флешку в формат для телека и двд. Не видит ее аппаратура. Просто епрст... Может на

Не видит ее аппаратура.
Просто епрст.. .
Что делать Фотки видят, а видио нет

Philips 32PFL7403D
пробовала разные форматы-ноль.

двд воспроизводит винамп-ави, а с флешки ави не читает.

пыталась на видео конвектер ультимат 7,85 и экстра двд рипер. Может я одаренная? !
Пошла подсказками пытаться все исправить. Сыновья мои (3 головы) на день меня потеряли.

ФЛЕШКА-GOODRAM

Александра Кузнецова

Если видит фото, то с файловой системой все ок. Может видио в другой кодировки лить?

Максим Суворов

на самом телевизоре или DVD плейере, или в описание должны быть указаны поддерживаемые видео-аудио кодеки и форматы
на флешке должна быть файловая система FAT32 (может есть и поддержка NTFS)
кодеки можно узнать утилитой http: //mediainfo .sourceforge .net/ru (убрать пробелы)
MediaInfo 0.7.62 x32/x64
Программа позволяет получать технические данные и тэги из видео или аудио файлов. Распространяется по лицензии GPL с открытыми исходными кодами. Программа выводит следующие данные: * общие для файла: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность; * для видео дорожки: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока; * для аудио дорожки: кодек, каналы, язык, скорость потока
Лицензия: Freeware
Русский язык: встроенный
Размер: 4.2 MB/4.2 MB

Катюня Андержанова

Доброго времени суток 😉
Телек как вы говорите видит фото, значит с флешкой все в порядке. Просто попробуйте на флешку залить видио разных форматов таким образом вы узнаите какие форматы видио читает ваш телек и ДВД, а конвертировать (правильно говорить - форматировать) можно в любой формат и FAT и NTFS лучше последнее.. .

Удачи Вам в освоении техники )))

Оксана Певень

Fat32 думаю увидит

Виктор Вашкулат

попробуй в exFAT, либо видео в другом формате

Татьяна Татьяна

Флешку форматируй в Fat32 и в инстукции от ДВД и телика смотри какие форматы видео воспроизводятся.

Алёна Базаргулова

А название телека не судьба озвучить?

F-
Filter -Gafiilter

Надо покупать Samsung Он видит все форматы видео, ну или большинство!