Евгения Асеева

Складуется ли тактовая частота процессоров? У меня материнская плата M3A, 2 процессора AMD Phenom X4 9550, 2200 МГц.

Ольга Арыспаева

Меня всегда хотелось спросить у идиотов: "А если и складывается, то что? "

Алёна Андрющенко

умножается епт

Дамир Миникаев

нет, ядра работают параллельно и частота не суммируется

Виктор

Складуеться? это что за термин?
типа сладиться в совокупности с мамкой? получиться? да почему и нет, все ладушки ладушки будет ))))
типа от слова сложение? складывается? нет не сумируеться, частота одна, это как пиксели на экране телевизора, каждый пиксель работает на частоте к примеру 200герц, и если пикселей милион то 200 милионов герц не получиться, так и с процессором, все ядра работают на определенной частоте, и ника не складывается и не вычитается и не распределяется между ядрами .

Анна Туралина

Нет, извлекается корень.