**
***анастасия ***

биос пищит 1 длинный 2 коротких кулеры крутятся а манитор в режиме ожидания! Все рабочее проверял. Делал все и биос обн

может южный мост сгорел? Пробывал с другой видюхой и оперативой тоже самое. Без проца не пищит. Мать асус m4n68t-m le

и повторят эти писки пока с кнопки reset не перезапустиш

со старой почти такая ситуация была перепаивал южный мост

Андрей Калинин

1 длинный+2 коротких. Проблема с видеокартой -- наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение монитора.

Cvetic B

Не работает видеокарта, проверь карту, вытащи и снова в ставь протерев разъём... не поможет, поменяй её...

Вета

Разъём на видеокарте, очень хорошо будет если, смазать вэдешкой. Она разъест оксидную пленку на контактах.

Мария Калинина

Ну да, похоже на в/карту. Однако, у разных производителей биос могут быть свои интерпретации. Нужно знать изготовителя, и по этому найти перечень его "beep codes". Сайтов с расшифровкой – как грязи.. .
Пост с WD-40 – явный перебор. Эта штука не для этого. Электронику нельзя "чистить" маслянистой жидкостью! Она же в текстолит платы въестся и он её уже не отпустит!