Инна Устюжанина

Подскажите, пожалуйста, пойдет ли Crysis 3 на макс. настр.

при видеокарте AMD Radeon HD7850 2048MB и процессоре AMD FX-8350 4.0GHz

Анатолий Тарасенков

А разрешение какое?

@_
@bdull@ ___

на каком разрешении?
Bismuth небось на разрешении 1024 х 768 и без сглаживания?
mr Green ну это вы загнули. у меня на макс в фуллНД разрешении идет на 7950й. на одной. но с средним сглаживанием. думаю на хорошей 7970 особо GHz эдишн вполне пойдет без торомзов с вменяемым ФПС.

Павел Евстифеев

бог его знает у меня на i7-3770 2x8Гб и GT-640 летает

Галина Шумилова

на 640 летает? ))) Мальчик, иди в школу )
нет, не пойдет на максимум с видео картой 7850. Для максимальных с разрешением 1920 на 1080, необходимы две карты 7970 в crosfire.

Жанбу Калбаева

dimych права, два школьника негодяя, ложитесь спать, а то мама вам по попе ата-та.

Юля

процессор норм и видуха тоже! Разрешение какое?

Юлия

на одном монике да. а на двух лагать будет немного.