Евгений Мазур

Имеет ли право ВУЗ не давать написать заявление на академическую справку после отчисления? Говорят приходите в Июне

Типо бланков инет и т. д, а я хочу заявление на академ справку написать чтобы в другой ВУЗ перевестись! Кто прав? и что можно сделать? пару месяцев назад был приказ об отчислении, деньги забрал и документы тоже, осталось только академ справка

Савенкова

Они должны выдать справку

Арина Сизова

Они не правы, справку должны дать