Василий Жирнов

кто порубил сельдь как красный комиссар жителей украинского селa?

Екатерина Бронина

Зачем повторять бред зарвавшегося идиота, который возомнил себя искрометным шутником, на самом деле являясь шутом гороховым?

Александр Мелехин

На очередном "Смак"е Ваня Ургант, открывая банку с килькой в томате, шутит: - " О, да их тут напихано, как евреев в газовой камере Освенцима".
"Гы -гы -гы" - веселится Адабашьян - "Самый смак".

Надюха Злобина

некий хохмач известной нации таки "Ургант".

Юлия Барановская

как кто чекист несгибаемый нквдист и квэнщик короче сучонок

Вл
Владимир

некий недалёкий субъект, который не на шутку испугался, оскорбив целый народ, за счёт которого он "нажил состояние непосильным трудом"