Евгений Гусаров

Иван Урган проявил фашистские взгляды в своем высказывании о том что красные комиссары рубили жителей украинских деревен

Александр

И всё сошло с рук! А об Адабашьяне вообще никто и не заикнулся! Он же поддержал те глупости, что изрекал Ургант!

Merei

правду сказал и зто было, Надо читать не только школьные учебники ЗверствовалиСИЛЬНО

Димка

Вообщн то он сказал правду ' просто неуместно было на передаче об этом напоминать, Иван сначала скажет, а потом подумает. Дважды извинился - простили с кем не бывает