Саша Topsecreat

Пристройка к бане из бруса! подскажите где искать информацию! скидывайте хорошие варианты! заранее спасибо!!!)

Илмидин Маматов

лучше отдельный домик-чем больше баня, тем сложнее ее топить
мы построили баню 2 этажную.. . такая красивая что и топить лишний раз жалко

Св
Светлана

stroisove.com описано множество видов бань и пристроек разного типа