Алексей Обутов

мама никогда не звонит мне первой

всегда звоню я, спрашиваю как дела, как жизнь, и т. п
вообще, даже, когда я на прогулке, время уже ближе к одиннадцати ни одного звонка

Анастасия Пулькина

У каждого человека свой характер -это не означает что она о тебе не помнит

Гульнара Соколова

Я сама мама и поэтому могу предположить - может Ваша мама таким образом пытается показать Вам, что полностью доверяет Вам? и почему бы просто не спросить - почему ты мне никогда не звонишь? это ведь намного лучше, чем забить себе голову всякими "придумашками" и чужими советами и догадками! Разговаривайте с родителями и многих проблем сможете избежать!

Настя Лощинина

Может она вам доверяет? Или просто старается не мешать.

Олег Орлов

а мне мама всегда звонит каждый день именно тогда когда я сажусь есть!!

ДА
Джон Абрахам

Наверное, не беспокоится о вас.. . Может, просто вы самостоятельная. Обычно часто звонят инфантильным детям, чтобы убедиться, что с ними ничего не случилось)

D M G

Зачем дергать по пустякам?

Ирина Галаева

у меня такая же ситуация у неё оправдания у меня нет денег. она работает и получает больше меня.

Sergei

Не вижу здесь ничего плохого. Моя мама наоборот очень часто звонит, что иногда даже отвлекает.

Алёна Евтеева

1.Наверное у мамы очень ответственная работа или по производственным условиям она не может звонить все время (по утрам обычно совещания бывают а к ним надо много готовиться и много информации в голове держать, а если с механизмами работает так вообще для жизни опасно отвлекаться)
2. Мама не переживает, значит уверена, что все в порядке (видимо потому что бабушка присматривает, да и возраст Ваш близок ксовершеннолетию, взрослая девочка)
3. То что мама ежесекундно не звонит не означает что она Вас не любит. Вечером скажите маме что очень скучаете и договоритесь что в определенное время будете созваниваться