Наталья Симоненко

КАК сделать комнату такой класной и красивой из подручныз средств т. е там из подделок или чё нить другого помогите плиии

помогите плиииз

Варя Федорова

Бумагокручение (также квиллинг англ. quilling — от слова quill (птичье перо) ) — искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Можно украсить стены такими вот шедевками.

Константин Жевнеров

Интерьер делают мелочи. Укрась шторы, сделай красивые подвязы для них. Сделай часы под стиль комнаты. Из бумажных цветов можно сделать шар и поставить на комод или тумбу.