Арсений Макаров

Косметологи и женщины, которые знают какой лучше крем для глаз увлажняющий и борется с первыми морщинкамиЁ

Без добавления блестков, чтоб не видно морщин: ) Я последнее время покупала и люксовые, и разные другие они светоотражающие, а мне надо именно, что без этого, главное увлажняло и первые морщинки разгладились. Без силиконов, чтоб эффект пленки небыл. Мне 30 лет

Сергей Васильев

Скажу вам честно, что лучше оливкового масла ничего не придумали. В интервью Софи Лорен как-то призналась, что оливковое масло помогло ей продлить молодость. Когда я об этом услышала, с тех пор все крема остались позади. И действительно, масло это творит чудеса. Я даже предотвратила растяжки во время Б. благодаря ему.

Алексей Михайлычев

Я согласна с Лулой.. .
Но хочу добавить, что тыквенное масло не чем не хуже оливкого. Про тыквенное масло узнала от мамы, мама в свои 55 выглядет на 40.

Юлия Козлова

Массаж есть для сокращения морщинок на коже вокруг глаз. Посмотрите его технику в гугле.

Светлана Герасимова

Есть косметика из натуральных ингредиентов Сhoco Latte называется. Мама ей в последнее время пользуется, недавно хвасталась что у нее половина морщин исчезла. Не знаю попробуйте, может и вам подойдет.

Ок
Оксана

Вам поможет элитная продукция по уходу за лицом компании Амвей! А именно-система для увлажнения и очищения кожи лица! Эффект превосходный! Просто супер! Продукция экологически чистая, протестирована врачами специалистами и не вызывает аллергических реакций!!!