Anna Liqai

Весна какая-то холодная.. . Приходится даже дверь на балкон закрывать. Даже берёза не расцветает. Что же происходит?!

Vesna

Конец света не за горами

Вера

Как это что? Новый ледниковый период грядет.

Анжелика

Ничего не происходит. У моего мужа день рождения в апреле. Поэтому точно запоминаем. Да и он говорит, на на протяжении всей жизни погода разная, то снег еще лежит, то трава уже вовсю зеленеет, и солнце жарит. Это специфика времени года.

Даша

бывает... а через 4 месяца осень

Принцеса

Это называется "глобальное потепление" . 0_0

Ол
Ольга

Какие люди, такая и весна.. у нас распустились березы и листья кое-где.

Юлия

А у нас сегодня 23 градуса по цельсию было:) ) И обещают ещё более жаркую погоду:)