Юра Я

Кто разбирается в красовках АДИДАС? Нужны хорошие беговые

Нужны исключительно для бега! Тоесть не гулять, не в магазин, даже не на тренировку, а только пробежка! Тоесть приоритет хорошая амортизация и вентиляция. Пытался на сайте разобратся. так по всем топ моделя 5-6 тыс. пишут специально для бега и тп. Продавци тоже в магазинах мямлят типо ДА ПОКУПАЮТ... .
Мож псоветуюте?

Ан
Анна

купите за 1000 руб обычные кроссовки. Каждый сезон будете менять.
Вам же не на олимпиаду готовиться))

Алексей Баранов

этикетка должна быть длиная

Тема Галий

адидас не очень подходят для бега, купи лутше nike air max:)

Бу
Булат

хрень не советуйте) ) Купи Asics и не грей голову лет 5.. главное бери на пол размера больше, да бы сохранить долголетие кроссовок, ты ведь бегать будешь...