Ska

меня 18 лет я еще не встречал ни одной девочки да я ни одна девушкой не встречала я тормоз я боюсь что делать помогите

Ольга

Я поняла так, что ты специально с ошибками пишешь для пущей убедительности, что ты тормоз?!

Людмила Бородина

Ты не только пидар ты еще и дебил

Макс

есть в сети один интересный человек
Тимур Смирнов
послушай его
или просто на пикап-форумах посиди чуток
и больше решительности

Вероника Рудая

Ты тормоз? Ты такой не один. Парням в этом отношении трудней чем девушкам. Нужно как то подойти, как то познакомится. Ты не переживай, слышал такое: " браки соединяются на небесах". Может я не права и сама не так понимаю значение этих слов, так вот если это твое, то твоим и будет, а если не твое - не растраивайся.. . В следующий раз может повезет, будет твоё. Под лежачий камень вода не бежит, пытайся, пробуй и всё будет нормально.