Айдар

как вы боать зеркальный фотоаппарат (по каким критерия)?

по цене около 15-20 тысяч, от фотоаппарата хотелось бы получить четких и качественные фотографии.

Юлька Андреева

По деньгам.

Митяй Струнец

То, что вы хотите получить от камеры есть ваше желание. Нет желаний, нет и критериев.
Конкретно вопрос задайте.

Катеринка Сачкова

Попробуй сначала по возможностям матрицы. Вот отсуда. А тут с пояснениями, что эти циферки обзначают, но отсортировать нельзя.

Корректнее былобы озвучить бюджет, требвания к фотоаппарату обяхательные и желательные, а также что планируется фотографировать и на скольо важно видео.

Альберт

Не понимаешь - доверься продавцу-консультанту. Это всё равно лучше будет.

Татьяна Глухова

Критериев много - скорость работы, разрешение матрицы, количество точек фокусировки и т. д. Что лично для Вас важно, чем именно Вы будете пользоваться - вот в чём вопрос...

Арсений Макаров

Обозначь сумму.

Елена Пустовалова

по деньгам в первую очередь
во вторую по желанию фотографировать

Сергей Щербаков

Любая зеркалка по цене 15-20 тысяч способна выдать чёткие, качественные фотографии.