Алексей Маширин

Ко мне в ванную попала как то пчела. что с ней делать? ? я ее боюсь... а у меня ребенок маленький, а на дворе ночь

что с ней делать я ее боюсь... а у меня ребенок маленький, а на дворе ночь

я ее дура рафефтамидом забрызгала и ванную закрыла (( что теперь делать то?

у меня маленький ребенок и вариант дождаться утра не катит ((( так как он просыпается и тут же идет в туалет а потом идет будить меня. а муж как на зло на вахте.

санузел совмещен она там как зверь рычит. ((((

ей от рафтамида что то будет или я ее только разозлила?

я даже дверь не могу открыть она видимо выход ищет у самой двери....

я засосала ее пылесосом, а она не сможет оттуда выбраться? пылесос с аквафильтром....

всем спасибо я ее запылесосила и утопила

Евгений

Выбирайте: или замочить пчелу или спать на улице.))) )
Поставьте ей мёд - пусть прилипнет и убьёте или выкините на улицу

Алексей Романов

ольчик, не слушайте их. накройте пчелу стаканом, а когда рассветёт - подложите под стакан лист бумаги и выпустите ее за окно. ей и так сейчас тяжко. как известно, без пчёл нам не жить

Иван Ярыгин

Когда пчела сядет, накройте её стаканом, под него аккуратно подсуньте лист бумаги, и выпустите её в окно!

Юлия Воропаева

накинь на нее полотенце и раздави.

Дмитрий Искатель

Выгнать полотенцем.

Богдан

хлопнете ее тапком !

Ольга Петрова

Включите пылесос и засосите ее туда... будете на безопасном расстоянии))

Владимир Баландин

запри её в ванной

Дикий

Закройте дверь в ванную и спите. А когда на дворе будет день, выгоните. Да, и вопрос закройте.
так пусть руки моет на кухне. Или у вас совмещеный с/у?
Господи, так убейте! Ее еще не так просто убить. Оглушите полотенцем и смойте в унитаз. А манипуляции со стаканом будете проводить в следующий раз - вам не до них.
Понятия не имею.

Надя

Ольга Николаевна Тарасова ---Умничка! Бахнутся, как это убить пчелу? Она - же Вам не депутат какой-то! И павлик молодец. Если вымрут пчёлы-всё кабздрец человечеству!!!!http://www.newsru.com/world/08feb2011/bees.html И как это в голову женщинам девушкам такой маразм пришёл в можечёк- раздави, убей Вам, что по 10 лет? http://russian.rt.com/article/6550 и так по всему миру. http://globalist.org.ua/novosti/society-news/pochemu-umirayut-pchely-no64994.html

Мария Ветрова

Лучший ответ у ольги николаевной тарасовой!!!!

Farid Kurbanov

банку типо пол полторашки и бумажку типо двойной из а4, и в форточку её

Артем

МЧС срочно вызывай.

Ольга Бурденкова

Можно накапать чучуть мёда в банку патом когда пч4ла залезет в банку закрыть её там а дальше сами решайте.