Наталья Выборнова

Помогите понять поступок мужчины. Мы не вместе, он хоть и флиртует со мной, ни ничего не обещает и не предлогает

отношений. Периодами мы с ним ссоримся, не общаемся какое то время потом общение налаживается. Я особо не навязываюсь ему. Он на неделю пропал из агента, и я узнала что он меня держит в игноре, без веской причины, мы даже не поссорились. Скажите почему он так поступил? Ваше мнение??

Елена Мензелева

Чем больше уделяеш внимания мужчине, тем он дальше от тебя. Для начала нужно было привязать его к себе, так сказать купить (образно) его чем то, а после уже хочеш навязывайся, хочеш нах его посылай-он будет твой. А щас сделай вид что тебе пох на него, если ничего у него не ёкнет то займись хорошим сексом и попустит. И вообще бля чё он нах пуп земли или чё?Когда женщина просит поведением или ещё какими то намеками, обычно не отказываются. Может он в попу долбится?

Артур

У него есть женщина, а с вами просто общается и ни чего личного.

Тавриз Аббасов

Скорее всего он так флиртует со всеми, не обольщайтесь

Ас- Строй

ну а кто ты ему такая никто захочет удалит будет скучно пообщается

Ж. К

знакомая ситуация...

Сергей Золотов

Смотря что у вас за отношения) Если виртуальные - то это одна история, если реальные и есть секс.... То у него еще кто- то есть) Или он просто не хочет ответственности и ему и так хорошо!