Вячеслав Андреев

Женщины не имеют физической силы, ума, человеческих качеств, могут только трахаться, рожать и выполнять несложные задачи?

Ну и еще хитрить, обманывать и несмти бессмысленную с человеческой точки зрения чушь

Kirk Masaloff

кстати среди нас тоже встречаются такие козлы с таким набором качеств.... альфонсы! садюги! убийцы! тираны! насильники! педофилы!.

Mustafa A

ну если вы про маму про свою. то видимо да она выродила вас и забыла и никакого воспитания вам не дала ну и слабоумие видимо тоже наследственное от папаши алкоголика.

Anna

Откуда ж такие знания и неутешительные прогнозы? По мнению синоптиков, только на ближайшие 2 - 3 дня выпадет месячная норма осадков. А тут рожать, нет ума, несложные задачи. Откуда столько негатива к столь прекрасному полу? Ст!? ранно, а ведьэто все наши люди.

Игорь Чечельницкий

Хватит словоблудить.

Дмитрий Голубев

Дав и не только :привораживать, отбивать мужчин у других, ныть, клянчить деньги и многое другое))

Марина Петракова

у них у всех то в крови. они ебут нам мозги. пытаются забрать все деньги. и слишком много на себя берут! а в конце концов бегут к нам, чтоб их пожалели

Оксаночка Шоколадка

Вы наверное хотите быть женщиной...)

Да
Даша

Эк Вас перекосило. Женщин с бабами в одну кучу не мешайте. Я очень благодарен своим женщинам, за то, что они привнесли в мою жизнь. И до сих пор с некоторыми из них общаюсь и очень ценю за ум и набор прекрасных человеческих качеств. А с бабами стараюсь не связываться, вытащишь такую из-под коровы, и очень сильно пожалеешь, факт...

Юлия

переходи на мужчин, если тебе нужна физическая сила, ум человеческие качества и выполнение сложных задач. притягиваются противоположности

Мурат

Как вы много рассказали о своей маме, ведь она тоже женщина.... столько негатива сказано.... вам наверно не те женщины попадались.... кстати да, про мужчин можно сказать не меньше...