СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу! !
Как комплимент ее можно сказать. Только услышав - как же принять?
СИЛЬНАЯ - значит, все сможет понять? СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит и никогда и не в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть?
СИЛЬНАЯ - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна
- СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить? СИЛЬНАЯ может сама все купить.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-это удобно СИЛЬНОЙ казаться стало так модно.
Только все это одна мишура СИЛЬНОЙ казаться- это игра… .
СИЛЬНОЙ -казаться синоним удачи.. . только быть СИЛЬНОЙ-ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? !
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- очень горда, СИЛЬНАЯ ложь- не простит никогда!
Нет в ее жизни предательству места. Она не позволит, опустится до мести!
СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят. Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть если был для нее кто-то важен СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ -ЛИШЬ ОДНАЖДЫ…
Расставания
легко ли женщине быть сильной (не физическая сила имеется ввиду)?
Сначала трудно, а потом привыкаешь.
Трудно становиться сильнее, чем был раньше. Но и награда за это - новые возможности.
Не легко, но стоит того. Особенно когда нет рядом сильного и надежного мужчины. Называется помоги себе сам или никто кроме тебя.
женщины всегда были сильнее мужчин, поэтому мы и живем дольше.
очень тяжело.
тяжело, но у нас устойчивая сила воли.
Может и не легко, а куда деваться) такая уж ваша доля) женская
в ком что есть ...
Нелегко, но жизнь заставляет быть сильной. Но заметила одну закономерность - мужчины боятся сильных женщин! Почему интересно?
Люди не замечают как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь... .
рано или поздно девушка сдается... но она только поплачет и внось.. становится сильной и улыбается все на зло....
Легко. Ей это дано от природы.
Нет не легко. Однако они сильнее нас. А мужики обмельчали.
Не тяжелее мужчины быть слабым
сначала легко потом, я думаю она захочет быть слабой