Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Расставания
Могут ли люди меняться? (Имеется ввиду не внешне, а по характеру, по ценностям и взглядами на различные ситуации).
Разумеется могут. С каждым новым этапом жизни человек меняется, кто-то совершенствуется, кто-то деградирует:)
) Конечно же ...могут ..) Если есть желание и цель ..)
Могут, только если цель такую поставят.
конечно!! ! спрашиваешь
Я думаю, что нет.... Если только совсем немного.... А так.... Вряд ли человек, который всегда был (уж простите) сволочью в один миг станет добрым, милым, покладистым и т. д.... Наоборот тоже маловероятно.... ИМХО
Меняется - проверено на себе!
если есть для чего или для кого то просто обязаны)
никогда и никто не меняется! иногда приходится подстраиватся и так это противно делать!
Люди не меняются
Маловероятно, особенно в возрасте. Должно произойти что то из ряда вон. Даже если с начала можно контролировать себя, со временем все выйдет наружу.
эм, у тебя мира же нет. куда писать на почту?
если привычки можно изменить, то мировоззрение особенно трудно.
Nastya Belova
Я тебе на почту написала.