Расставания

Что делать если и он любит, и ты... Но из-за различных взглядов на что-то с плеча произносите - Давай расстанемся? :(

Если ваши взгляды по многим вопросам различны. Это не любовь. Может вас удерживает секс. Вы постоянно будете ссориться. Что делать решать только вам, но ничего хорошего в этом нет.
Артем Стаценко
Лучший ответ
Мне кажется не стоит так вот с плеча. Расстаься вы всегда успеете. Попробуйте все таки найти компромисс. Потому что если чувство действительно есть, очень больно будет друг без друга. Берегите друг друга. И удачи вам!
Татьяна Вольф
Также сплеча сказать, что ты не это имела ввижу, а временное раздельное существование, чтобы переоценить ваши отношения. Лишь бы все от души и искренне.
Я так понимаю, вы разные люди? Если вы разные, вы всегда будете спорить друг с другом и в отношениях будет больше ругани, чем любви, поэтому лучше конечно найти человека со схожими взглядами на жизнь, а если сильно любишь - терпи!
У меня такая же ситуация оба любим очень друг друга, но мы такие разные во многих вещах, в смысле взглядах. Просто понимаем, что не со зла, а потому что не такой, зато знаем, что каждый из нас бережет другого и это прекрасно!
в моем случае, чаще всего так делает он.
мы оба овны, и если бы я не сдерживалась, то давно бы расстались, но я жить без него не могу) ) слава богу он отходчивый и не боится просить прощенья)