Расставания

Мой характер никому не подходит, как быть? Меняться, или оставить, как есть.?

сколько тебе лет?))
Сергей Билоус
Лучший ответ
Характер трудно поменять, он даётся от природы. Но зато поведение своё вполне можно изменить, ведь человек поддаётся как воспитанию, так и самовоспитанию. Было бы желание!

За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Ну, тут смотря с какой стороны посмотреть - может, у тебя как в том анекдоте про чувака, что в лифте застрял?
Tasha_4611
Тебе нравится? Ну да, если бы нет то изменилабы характер, кароче забей на всех будь собой и будешь счастлива... я обещаю!!!!
Научиться хорошим манерам поведения.
Как улучшиться
Проанализируй свои манеры. Спроси себя: «Отношусь ли я к взрослым с уважением? Часто ли я говорю „спасибо“, „пожалуйста“, „извините“? Отвлекаюсь ли я, когда другие говорят со мной, например на то, чтобы читать или посылать СМС-ки? Отношусь ли я с уважением к родителям и братьям и сестрам или же позволяю себе „расслабиться“ в обращении с ними, потому что они „свои“?»
Что говорит Библия. «Честь оказывайте друг другу первыми» .
Поставь цели. Напиши три области, в которых ты мог бы улучшиться. Например, 15-летняя Эллисон поняла, что ей нужно научиться «слушать других, а не говорить все время самой». Давид, которому 19 лет, говорит, что ему нужно научиться противостоять искушению отправлять СМС-ки, когда он общается с родными или друзьями. «Это неуважительно,— говорит он.— По сути, этим я показываю, что мне интереснее общаться с кем-то другим». Эдвард, которому 17 лет, говорит, что ему нужно перестать перебивать других во время разговора. А Дженнифер, слова которой приводились выше, решила улучшить свои манеры общения с пожилыми. «Раньше я всегда быстро с ними здоровалась, а затем искала причину поскорей улизнуть к своим сверстникам,— говорит она.— Но теперь я стараюсь познакомиться с ними поближе. Я стала более вежливой».
Что говорит Библия. «Считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других».
Наблюдай за своими успехами. В течение месяца понаблюдай за своей речью, а также поведением в тех областях, которые тебе хотелось бы улучшить. В конце месяца спроси себя: «Как хорошие манеры помогли мне стать лучше? Над какими областями мне еще нужно работать?» Поставь соответствующие цели.
Что говорит Библия. «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» .
Мой тоже не подходит. Но нашлись такие же больные как и я, я считаю что меняться особо не надо. Только если уж, конечно, если Вы не из тех кто хамит обзывает любого и по любому поводу
Так тебе 14, ещё может изменится!
Евгений Толмачев И что, что мне 14? Я к тому, что Я психованная в край!