Расставания

как начать новую жизнь? имеется ввиду не мысли, а именно посильные действия. (мне 20)

~Лёка ~
Напиши в отдельную чистую тетрадь то что ты хочешь сделать. Первая страничка например отношения. Вторая работа. Третья отдых. Четвертая имидж. И так далее. Вот ты написал отношения туда к примеру пишешь новая подружка стиль отношений для секса . Работа найти другую работу или улучшить качество этой. Даже дома ты должен поменять обстановку новые шторы например. Ну короче дерзай и начинай.
Гузель Зайнутдинова
Лучший ответ
тебе 20? ну знаешь ...чтоб начинать новую жизнь нужно хотя бы чтоб старая была ...сам (25) уже стою на грани кардинальной смены жизни ...тоже считаю рановато....
Для начала найди хобби или иными словами пристрастие к чем либо
1. Когда мне было 13 я понял, что нужно что-то менять. В итоге я попал в конфликт со всем своим классом, перестал общаться с бывшими приятелями и нашёл полностью новый круг общения и интересов. Характер начал портится.
2. Когда мне стукнуло 15 я решил, что надо что-то менять. Я начал с того, что разобрался со всеми, кто мне не нравился и создал в классе нужную для себя атмосферу. Но конфликт я оставлять не стал. Я снова нашёл новый круг общения, но в итоге от меня все сбежали.
3. Когда мне исполнилось 17 оказалось, что поздно что-то менять. Я чуть не "взорвался", когда понял, что дальше я или стану получеловеком-полузверем, или же навсегда застряну в этом времени. К сожалению против меня были все, поэтому я так и не оправился.
&J
"_""dj Joker""_"