Расставания
Что бы вы отдали, чтобы быть с любимым? Тут в вопросе, не только материально имеется ввиду..
я перечитала кучу литературы по психологии о семье .И поняла одно... ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТ ДВОЕ. И если даже человек который с тобой рядом не такой какой ты хочешь то со временем он все поймет и станет лучше видя рядом с собой понимающего слышащего доброго верного и мудрого партнера. У меня так случилось со своим мужем. Мы вместе уже много лет .Вместо того чтобы учиться строить отношения многие без конца меняют партнера. Но поверьте как только изменитесь ВЫ то и все изменится. И не надо будет ничего отдавать ничем жертвовать. Просто будете вместе ...понимающие уважающие и любящие друг друга. УЧИТЕСЬ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ в отношениях. Удачи
Александр Кравченко
ДАЙ АЛЛАХ ЧТО БЫ У ВСЕХ БЫЛО ТАК! ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ))))
Татьяна Татьяна
Надо не ОТдавать, а просто давать - вкладывать в общие отношения. Отдавая своё: беднеть будет другой в отношениях.
Юлия Юлия
Скажем так не все такие ...кто не будет меняться для другого потому что ему так не удобно иппросто не охото..
Гена И Вера Величкины
всё это полная ерунда))))))), если он сволочь, ничего тут не поделаешь-что я только не пробовала, читала психологию, менялась сама, придумывала праздники, делала сюрпризы, заботилась, была понимающей, мудрой, старалась дружить с его родней, хорошо говорила о его матери, сестре, лечила его (ночей не спала, сидела и меняла мокрую тряпку на лбу, чтобы ему было легче при высокой температуре), и тд, но он только больше наглел, сел на шею, итог-развод после 17 лет совместной жизни
Валентина Кучумова
А мой драться лез раз в месяц. Хоть что делай, хоть какой чудесной и прекрасной будь. Никак не изменишь такого. И ничего бы я не отдала чтобы быть с ним. Так как такую любовь надо засунуть в жопу. Лучше жить одной чем с таким любимым.
Ничего не стала бы отдавать и не отдавала! Ничем не стала бы жертвовать и не жертвовала.
Свою любовь)
ничего, так как другой человек не стоит ни моего здоровья ни прочего нематериального
Гузель Мухамадиева
Как вы определяете, по каким критериям
Нууу.... конфетку вкусную... так и быть ...ей бы отдал.
Я не гомик, не педик какой то. Но скажу, что сестра моя отдала своему мужу все, все свои 11 лет жизни. Родила дочку, работала на двух работах и держала свой магазинчик. А этот козел все время с одной работы на другую устраивался, лежал дома и выпивал часто. Однажды взял все нажитое ею, сбережения и т. д. и смотался в другой город. Где его поймали и посадили хоть.
Вспоминается сказка" Русалочка"...она отдала все за любовь ...и превратилась в итоге... в морскую пену, только бы любимый был счастлив!
умение идти на компромисс максимум
Все кроме своего достоинства.
Гузель Мухамадиева
Обычно, это у мужчин.)
Всё, что угодно.
С нынешними "любимыми? "та ничего, пусть горят в аду, легче бросить и не мучатся
Что дали бы мне то и отдал бы.
Для этого лучше что-то приобрести. И не только материально.
свое время
ничего всё равно предадут
Гузель Мухамадиева
Какой то вы не оптимистичный
для любимой все отдал бы но только если она меня не бросит и сама любит.
надо не только отдавать но и получать. Ели будешь отдавать будут принимать как должное и пользоваться.
Только хрен китовый .
Сейчас такое время... Жуть просто.
Отдашь всё, но не оценят.
Ничем не нужно жертвовать...
Отдашь всё, но не оценят.
Ничем не нужно жертвовать...
если взаимно то многое
если нужно что то отдавать, слать таких любимых в пень, запомните если вы пытаетесь подкупить расположение к себе не важно деньгами или нет, это не естественно и вы будете всегда с рогами)))))
Ефрем Калимьянов
золотые слова
и душу и сердце
и себя всецело и полностью
Как любое наваждение, в итоге, пройдет. Остается лишь привязанность. Просто потерпи. А ради настояще любви, я бы отдала жизнь!
НЕ ЖЕРТВУЙТЕ СОБОЙ! ОТО ПОЖАЛЕЕТЕ ЖЕРТВУ НИКТО НЕ ЦЕНИТ! ГОВАРЮ НА СВОЕМ ОПЫТЕ! ВСЕГДА БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ И ЖДИТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ЖЕРТВУЙТЕ ДАЙТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ДОРОЖЕ ЕМУ САМОМУ, КОГДА ПРИДЕТ ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ И ВСЕ ДЕЛАЙТЕ ВО БЛАГО ВАС А НЕ ВО БЛАГО ЕГО!
Отдала бы только свою любовь и этим все сказано....
всё
Любовь свою любимому бы отдала, вернее отдавала бы всю жизнь
хз
НИКОГДДА ЕЩЕ НЕ ЛЮБИЛА..) НАВЕРНОЕ НИЧЕГО БЫ НЕ ОТДАВАЛА.... А посмотрела что бы он предложил, для того что бы быть со мной!
Ой, да ну их
Часть своей "свободы", как минимум....
нечего бы не дал прост любил бы и всё
Всё
Солнце ))) Но он обогрел им другую...
мопед
Свою душу
Себя! И пусть ценит такой дар.
своё время
cвою любовь и заботу.
Гузель Мухамадиева
Если он не хочет быть с вами..
То вы готовы любить и заботиться ?
не жди возврата
кусок почки
Веря в истинность и честность любимой - готов отдать и жизнь свою
Если это взаимно, то все
я не буду говорить ответ со словом"БЫ", если я люблю этого человека, я все отдам что бы она была рядом, что бы не в чем не нуждалась!!!
Время .Самое бесценное что есть у каждого из нас .
Гузель Мухамадиева
Тоже верно..
Ой не знаю какаю бы заплатила цену, чтоб бывший вернулся (
Гузель Мухамадиева
Пишuте в лc
Отдавать должны оба. Если кто-то один, то это не любовь!
Просто будь рядом и все
ничего не нужно отдавать т. к. не оценят ваш труд. на своем опыте знаю
Многое