Расставания
" Иногда уходят именно потому что любят". Это как понять? Что имеется ввиду?
Не понимаю таких людей. Как по мне, это бред.
чтобы не причинят боль
возможно, не чувствуют себя любимыми и уходят искать щастье или покой
Это пи.. дострадания, характерные для простатиков, альфонсов и девушек, что нашли побогаче.
врут, но не хотят обидеть и сказать, что всё..
нехочеш причинять боль
понимаешшш что с ней/ним все будет плохо
любит другую сильнее
....
любит другую сильнее
....
Понять это надо так - и вместе быть трудно и отдельно плохо. Поэтому чем мучать друг друга и расходятся...
В этой фразе очень глубокий смысл. Понять его смогут только определенные люди. Можно любить так сильно, желая человеку счастья. . и не обязательно с собой. Есть же такие ситуации, когда люди не могут быть вместе по ряду причин.
Чтобы быт не заел
А Вы её саму спрашивали.... почему она так сказала и поступила?
Ну вообще я в такое не верю. Считаю что это просто красивые слова и только, для того что бы не делать очень больно человеку которого уже не любишь, но который все еще любит тебя.
Или как вариант, есть такое понятие как больные отношения, люди в них страдают, от вечных ссор, ревности, недоверия, ты вроде любишь но больше не можешь и не хочешь так жить и принимаешь решения расстаться, потому что что без этого человека что с ним тебе одинаково плохо. Но пройдет время и все чувства забудутся, а вот если останешься рядом не понятно на сколько это еще может затянуться.
просто отмаз.... чтобы не обидеть правдой..
уходят когда не любят*
Это называется высшая любовь, которая называется еще и дружбой.
Конечно бывают отмазы (часто). Но есть люди, которые сильно любя, желают человеку счастья. Он любит, но не может быть с тобой вместе из-за каких-то определенных причин.
Я бы так не смогла поступить. Таких людей мало, кто может отпустить желая счастья с другим. Хотелось бы ощутить такое (
Угу. именно - любят!! ! Но не Вас.
Простой и наглядный пример: вернулся парень из армии инвалидом, прикованным к креслу. Ни ходить, ни денег заработать, ни себя обслужить. И любит он девушку свою до безумия! Да и она его!! ! Дождалась, была верна, готова жизнь ему посвятить, принимает его таким, какой он есть! Казалось бы, живи и радуйся.. . Ан нет! Говорит он ей, что уходит он от нее, что бросает. Что встретил он девушку - медсестричку, которая помогла ему в трудный момент и обязан он ей теперь до гроба. Истерика, слезы, расстались они. А парень выдумал все, сказал неправду. Почему?? ? Да потому что любит он ее больше своей поганой и никчемной жизни! До кровавых соплей, до спазмов в горле, до судорог в животе. . И мучается тем, что жизнь ей портит и осложняет. И сомневается постоянно: любит она его действительно, как любила бы с ногами здорового мужика или просто жалеет?? ? Вот и решай...
не ну вот я например ходячая катастрофа.. . пытаюсь конечно взять себя в руки, но постоянно во что-то влипаю.. . мой любимый человек имеет определенное влияние на общество, к нему прислушиваются (он долго этого сам добивался) . Ну и что бы не портить его репутацию, ушла))
думают что не достойны)