Людмила Марченко

Женщины больше любят детей а не мужчин, а мужиков используют для детишек, которые им в первую очередь и нужны?

Ксения Поджарая

Ну почему, некоторые больше любят мужчин. А еще есть те, которые любят больше всего себя. А вот интересно, почему мужчины первые на этот вопрос ответили? Они что, лучше женщин знают, что женщинам важнее в жизни?

Оксана Харитонова

Абсолютно верно

Юлия Ворона

а мужчине разве собственное дите не нужно??

Олег Мягков

Если это не отец детей, то конечно детей.

Ка
Катюша

Чистая правда

Евгешка Салова

мужчины тоже любят растить детей.

Как такое возможно? У каждого свое место 🙂