Константин Власкин

Народ подскажите... Куда идти есть 2 ветки кв одна ведет в Южные Степи 30-35 лв другая в Пустоши 30-35 лв! КУда Идти

В Южные степи идет линейка от Альянса и репа Штормграда увеличивается а в Пустоши от Эльфов и репы у них поднимается.. какую Линейку Кв лучше Выбрать!! Где интереснее!

Ти
Тимур

30 уровню в степях уже делать нечего, если ты орда. Если альянс, пустоши лучше, поскольку это оспариваемая территория.
В южных степях только подземелья