Сергей Сорокин

Купили сегодня ноутбук Samsung, батарея с самого начала показывает как пустая, выводится значок unknown remaining

не видно сколько заряда и после подключения к зарядке, тот же unknown remaining

Ро
Роза

Этот вопрос следует залать продавцу:)

Ви
Виктор

Може, что то с контактами на батарее или в самом нише компа. Найти такую же и проверит (в магазине или друзей или... ) Думаю все таки драйвера, надо переставит, Он должен быть у вас на диске. (рековери) Их можно вытащить с помощью программы переустановки драйверов. Или вооще скачайте с офиц сайта самсунг. И кажись решение проблем.

Га
Галина

НИКОГДА не беоите НИЧЕГО от САМСУНГА.

Это пародия на технику.
Одним словом ГНУСМАС

Ил
Илоночка

Ну новую батарею нужно полностью разрядить и потом часов 10 заряжать. А у тебя может б\у?

Iogan Fon-Klyugenau

неси его обратно в магазин, пусть меняют на исправный ноут, или отдают деньги.