Александр Тарханов

Хочу построить маршрутизатор на, скажем, pfSense, но чтобы комп был максимально маленьким, тихим и малопотребляющим.

Что для этого подойдёт? Неттоп будет выполнять такую функцию?

Оксана Гаврилюк

Конечно пойдет. Я б правда еще проще сделал если найдете нечто подобное на платформе Epia/ или подобной там даже калера не нужны.
А pfSense проще заменить на традиционный линукс а не клон БСД