Даткайым Сыдыкова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в программе ВИКТОРИЯ случайно нажал "+" и появилось сообщение : "запись на диск о

..

Илмидин Маматов

Вопрос надо задавать так:
Нажимаете большую зелёную кнопку "СПРАШИВАЙТЕ! ".
Там будет поле для вопроса, где есть ограничения по количеству символов, 100 с лишним знаков, и есть огромное поле для пояснений.. .

Пользуйтесь данным способом, и у вас не будет обрыва в самом важном месте.