Валерий Н

У меня в последние время возникают приступы голода. прям всего колотит. + к этому куча заболеваний желудка

Алексей Сучков

Похоже на приступы гипогликемии-понижения уровня глюкозы в крови-сильное чувство голода, дрожь в теле.. Обязательно нужно посетить эндокринолога.

Ольга

К ВРАЧУ!! ! похоже на диабет

Ирина Никул

язва? обратись к врачу, не занимайся самолечением. удачи!

Александр

Сходи ко врачу, чего сидеть ждать у моря погоды

Рамиль

так пожрите чёнить. в чём проблемато?

Павел Титов

бросай курить

Natali

Низкий гемоглобин, от этого и исходите. А желудок подлечить сможете, если будете перед завтраком выпивать по 2 сырых перепелиных яйца.