d.
d.alekcey

Вопрос врачам-эндокринологам, если они тут есть, и вообще, людям, которые стаклкивались с гормональными проблемами.

У меня для моих 14 лет слишком большая, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ грудь. вообще я очень полная, что мне делать? все отвисло, мне тяжело и ужасно. И мне кажется что у меня с гормонами не все в порядке, к врачу надо бы сходить.
Вообщем:
1. Если я серьезно займусь спортом, грудь уменьшиться и вообще все?
2. Самый главный вопрос, который меня интересует: ЕСЛИ Я СОВЕТУЯСЬ С ВРАЧОМ СОСТАВЛЮ СЕБЕ ГРАФИК ПРИЕМА ТЕСТОСТЕРОНА, У МЕНЯ ПЕРЕСТАНЕТ ТАК БУЙНО РАСТИ ВСЕ ЖЕНСКОЕ? Я НЕ НАВРЕЖУ СЕБЕ?

Евгений Зорин

хорошего че6ловека должно быть много!

Александр Наумов

1 Если будешь меньше есть и больше тренироваться - все уменьшится.
2 Вряд ли тебе врач назначит прием тестостерона. Если у тебя гормональные расстройства надо искать причину и лечить. Может с щитовидкой что-то не так, может еще что. Каркать не хочу, причин масса. Но может быть у тебя и просто такая конституция.

Павел Казанков

врач вашу инициативу не поддержит, поэтому вопрос отпадает. Щитовидную железу проверьте.

Наташа Румянцева

худеть.
грудь самая первая уходит