Светлана Макарова

Пипл Привет! кто может перевести с итальянского несколько предложений? Порфаворе!

Сергей Ромашкин

А кто может заплатить за переведенные предложения с итальянского, тому и переведу.

Марина Печинога

лéхко.. или легкó...

Екатерина Жуплева

"Порфаворе" переводится как "Пожалуйста"

Я вообще то испанский учила, но и итальянский чуть-чуть знаю....)

Ирина Ерохова

Ну, я могу.. . Кидай.

Лилия Полякова

Порфавор - это испанский. В итальяно такого ВООБЩЕ нет! А есть пЭр фаворе - per favore - пожалуйста.)) Слово пипл тоже оскорбительно для итальянского уха.)))))

Елена Нарольская

ну и я могу. если бы вы показали какие предложения, так вообще идеально было бы)