Роман Филиппов

если бы толпа здоровых мужиков-уголовников (человек 10 ) обсыкали вашу машину, вы бы подождали пока поссут?)

Rinat Т

Друг Валера всегда поможет в трудную минуту!)

Анастасия Лень

Вопрос жизненноважный, о том что наполняет твою жизнь

Сергей

педики что ли ...посмотрел бы, потом разрядил бы в них три обоймы с калаша)))))))))))

Алексей Елистратов

В америке, говорят, господь всех людей создал разными, а полковник Кольт их уравнял. У нас вооружены бандиты и полиция. Обороняться то нечем, а они только начали...