Владимир Ильиных

А как бы вы поступили в такой ситуации если бы вашего друга стали мочить 3 здоровых мужика?

У вас на глазах.

Юлия

Стал бы его защищать всеми имеющимися средствами, не зависимо были ли в руках или нет у бандитов орудия преступления.

Александр Фатюхин

Ввязалась бы в драку.

Сергей Опекунов

позвонил бы в милицию

Олеся

Зашищал бы до конца.

Колян

плакал бы в уголке

Lusilda Yudashkina

побежал за помощью

Татьяна Жаркова

Плакал бы в сторонке.

Николай Зуборев

взял бы биту и всем по ебалу

Валентина Овчинникова

Снимал бы на телефон, а потом выложил бы на ютуб.

Иван Кривошеев

Снимал бы на телефон для ютюба

Мария

за друга врубился бы по полной

Ирина Константинова

Мои друзья служат вместе со мной в спецназе, так что ответ очевиден.))

Юлия Козлова

позвал бы на помощь местную гопоту

А*
Алексей *******

Я б не выдержал я б влез, всё равно у нас полицаи за минуты три прискачут

Юрий Шевченко

Попробовать договориться. Помогает иногда. Драться сразу же не полезут вдруг ты силен. А так если сам полезешь они точно поколотят

Павел Сметанин

Если уж совсем силы неравные, сказал бы серьезно так, что вышел закон: беспредельщиков отправлять на Марс, у меня мол, верный правительственный источник, пока они бы думали. правда-нет, делать ноги, но перед этим попытаться навешать