Constantine Kudryavtsev

если ребенок родился во франце через сколько лет получает гражданство

Денис

При совершеннолетие... но документы можно оформить раньше ...если есть справка о рождение полученная в роддоме и надлежащим образом заверена... подробности можно уточнить в инете ...

Алексей Севостьянов

родился во франце.
И не дай бог, с его родителями что нибудь случиться, его усыновят гомосеки.